• +49 64 65 / 91 38 48
  • info@tl-consult.de

Aktuelles

Img

Timo Lang – con|cess Marburg

Dipl.-Betriebswirt (BA) Tel.: 06465 / 913848 E-Mail: lang@tl-consult.net Web: marburg.concess.de Web: www.tl-consult.de TL-Consult M+A GmbH ist der regionale con|cess M+A Partner für die Mitte Deutschlands.

Img

Alexander Reichel – con|cess München

Diplom Wirtschaftsjurist (FH) Wirtschaftsmediator (IHK München) Tel.: +49 89 8900 9301 E-Mail: muenchen@concess.de Web: muenchen.concess.de Web: www.oakstreet.de

Img

Corinna Blinne – con|cess Dresden

Dipl. Betriebswirtin (FH) Zertifizierter Berater für Unternehmensnachfolge HTW Tel.: +49 173/372 18 56 E-Mail: dresden@concess.de Web: dresden.concess.de Web: www.blinne-consult.de

Img

Thomas Saner – con|cess Olten / Schweiz

Tel.: +41 79 781 10 81 E-Mail: thomas.saner@saner-consulting.ch Web: www.saner-consulting.ch Ansprechpartner für die Schweiz.

Img

Stefan Saner – con|cess Olten / Schweiz

Tel.: +41 79 781 10 81 E-Mail: stefan.saner@saner-consulting.ch Web: www.saner-consulting.ch Ansprechpartner für die Schweiz.

Img

Klaus Kunz – con|cess Essen

CVA Dipl. oec. Tel. 0201/8945154 essen@concess.de E-Mail: essen@concess.de Web: essen.concess.de Web: www.kunzpartner.de

Img

Rudolf Fantl – con|cess Salzburg

Mag. Rudolf Fantl Tel.: +43 699 1139 1311 E-Mail: rudolf.fantl@betriebsboerse.at Web: www.betriebsboerse.at Ansprechpartner für die Standorte Graz, Voralberg und Wien  

Img

Oliver Leibfarth – con|cess Bodensee / Ulm

Dipl. Verw. Wiss. Tel.: +49 751 7687 9198 E-Mail: bodenssee@concess.de Web: bodensee.concess.de

Img

Norbert Richter – con|cess Stuttgart

Zertifizierter Berater für Unternehmensnachfolge Tel.: +49 711 1856 7576 E-Mail: stuttgart@concess.de Web: stuttgart.concess.de Web: www.kr-unternehmensnachfolge.de

Img

Sebastian Fantl – con|cess Salzburg

Bachelor of Science Tel.: +43 662 243 227 E-Mail: sebaastian.fantl@betriebsboerse.at Web: betriebsboerse.at